• Thumb 416086f15511328837a1ad2a883523ad

Возобновить обязательную обработку лесополос, полей и лугов от клещей

ПІБ ініціатора: Катерина Валерьевна Манько
Статус: З відповіддю
Дата початку збору підписів: 09.03.2017 14:46

Численность клещей на территории города и района увеличивается с каждым годом в геометрической прогрессии. Количество покусанных и заразившихся от укусов клещей людей увеличивается с каждым годом. В парке Юбилейный недавно была установлена новая детская площадка и риск поймать на ней клеща также очень велик.
В пик активности клещей ветеринарные клиники переполнены животными, сидящими под капельницами. Необходимо возобновить обязательную обработку лесополос, полей и лугов от клещей.

Відповідь на електронну петицію:

Покровська міська рада повідомляє, що відповідно до Закону України «Про звернення громадян» електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян.